Carabinas de Ar Comprimido
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Luvas Anti Corte Aitex Modelo 1
25,00 € 33,50 €
Produtos visualizados
Crosman R1 Full Auto 4.5mm
2286
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Sim |
| Capacidade | 25 BB |
| Velocidade de Projétil | 131m/s |
| Tipo de Munição | Steel BB |
| Classe | G |
| Power Source | 2x12g CO2 |
| Funcionamento | Automatico |
* campos obrigatórios