Pistolas e Revolvers
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Swiss Arms Extreme Gas
6,38 € 8,50 €
Produtos visualizados
Umarex DX-17 4.5mm
966
Novo produto
Disponível
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Peso | 440g |
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Não |
| Capacidade | 8 Tiros |
| Velocidade de Projétil | 60m/s |
| Tipo de Munição | Chumbo |
| Comprimento Total | 238mm |
| Classe | G |