Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
T-Shirt Barbaric Basic Preto
3,95 € 4,95 €
Produtos visualizados
Lanterna Favour T2222
1177
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Peso | 60g |
| Comprimento Total | 136mm |
| Intensidade Luminosa | 250lm |
| Alcance | 90 |
| Autonomia | 15h/1.5h |
| Pilhas | 2x 1.5V AAA |
| Resistente à Agua | Sim |
| Resistente ao Pó | Sim |
| Drop Impact | 2m |