Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Puff Dino Green Gas
5,96 € 7,95 €
Produtos visualizados
Foco Favour S0233
1328
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Peso | 554g |
| Intensidade Luminosa | 500 Lm |
| Alcance | 300m |
| Autonomia | 100h/30h/10h |
| Pilhas | 3x1.5V C |
| Resistente à Agua | Sim |
| Resistente ao Pó | Sim |
| Drop Impact | 1m |