Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Bota Barbaric Spark
39,95 € 59,95 €
Produtos visualizados
Lanterna Favour T1921
1178
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Peso | 150g |
| Comprimento Total | 157mm |
| Intensidade Luminosa | 370Lm |
| Alcance | 175m |
| Autonomia | 60h/2h |
| Pilhas | 2x1.5V AA |
| Resistente à Agua | Sim |
| Resistente ao Pó | Sim |
| Drop Impact | 2m |