Ver maior Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Peso | 730g |
| Material | Metal |
| Material | Metal |
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Não |
| Capacidade | 19 BB |
| Velocidade de Projétil | 120m/s |
| Tipo de Munição | Steel BB |
| Comprimento Total | 17cm |
| Classe | G |
| Power Source | 12g CO2 Cartridge |
| Funcionamento | Semi-Automatico |
* campos obrigatórios