Pistolas e Revolvers
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Puff Dino Green Gas
5,96 € 7,95 €
Produtos visualizados
Borner Panther 801
2281
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Peso | 750g |
| Comprimento do Cano | 9.9cm |
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Sim |
| Capacidade | 19 BB |
| Velocidade de Projétil | 120m/s |
| Tipo de Munição | Steel BB |
| Comprimento Total | 17.8cm |
| Classe | G |
| Power Source | 12g CO2 Cartridge |
| Funcionamento | SemiAuto |
* campos obrigatórios