Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Puff Dino Green Gas
5,96 € 7,95 €
Produtos visualizados
Armytek Predator Pro
2446
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
A Armytek Predator Pro é uma lanterna de natureza táctica com 1500 lumens de potência e uma capacidade de projeção da luz até 501 metros. É alimentada por uma bateria 18650 e é recarregável com recurso a um carregador magnético.
| Altura | 160mm |
| Largura | 41mm |
| Peso | 136g(Vazio) |
| Material | Alumínio Aeronautico |
| Fluxo Luminoso | 62800cd |
| Intensidade Luminosa | 1500 lm |
| Alcance | 501m |
| Autonomia | 1h:30min/32h |
| Pilhas | 1x18650 Li-Ion |