Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Luvas Anti Corte Aitex Modelo 2
28,88 € 38,50 €
Produtos visualizados
Armytek Viking Pro
2447
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
A Armytek Predator Pro é uma lanterna de natureza táctica com 1500 lumens de potência e uma capacidade de projeção da luz até 501 metros. É alimentada por uma bateria 18650 e é recarregável com recurso a um carregador magnético.
| Altura | 160mm |
| Largura | 41mm |
| Peso | 136g(Vazio) |
| Material | Alumínio Aeronautico |
| Fluxo Luminoso | 20800cd |
| Intensidade Luminosa | 2200 lm |
| Alcance | 288m |
| Autonomia | 1h:30min/32h |
| Pilhas | 1x18650 Li-Ion |