Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Puff Dino Power
6,38 € 8,50 €
Produtos visualizados
Armytek Partner C2
2449
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Não se deixe enganar pelas linhas suaves da Prime C2 Pro pois este modelo tem 4000 lumens de potência e um alcance de 260 metros. É alimentada por uma bateria 18650 e recarregável através de um carregador electromagnético.
| Altura | 123.5mm |
| Largura | 25.4mm |
| Peso | 68g(Vazio) |
| Material | Alumínio Aeronautico |
| Intensidade Luminosa | 1300lm |
| Alcance | 260m |
| Autonomia | 2h:10min/28h |
| Pilhas | 1x18650 Li-Ion ou 2хCR123A |