Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Puff Dino Power
6,38 € 8,50 €
Produtos visualizados
Armytek Prime C1 Pro
2450
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Não se deixe enganar pelas linhas suaves da Prime C1 pois este modelo tem 1000 lumens de potência e um alcance de 144metros.
| Altura | 67mm |
| Largura | 24.5mm |
| Peso | 47g(Vazio) |
| Material | Alumínio Aeronautico |
| Intensidade Luminosa | 1000lm |
| Alcance | 144m |
| Autonomia | 1h:25min/40d |
| Pilhas | 1x18350 Li-Ion |