Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
T-Shirt Barbaric Basic Azul
3,95 € 4,95 €
Produtos visualizados
Lanterna Favour T1647
1174
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Peso | 291g |
| Comprimento Total | 188mm |
| Intensidade Luminosa | 500Lm |
| Alcance | 220 |
| Autonomia | 18h/3.5h |
| Pilhas | 4 x AA |
| Resistente à Agua | Sim |
| Resistente ao Pó | Sim |
| Indicador de Carga | Sim |
| Drop Impact | 1m |