Monóculo Térmico
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Flechas Set 3 Fibra 30''
7,16 € 8,95 €
Produtos visualizados
Hikmicro LYNX Pro LE10 S
2387
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Altura | 60.4mm |
| Largura | 57 mm |
| Peso | 260g |
| Comprimento Total | 158.4 mm |
| Zoom | 1.5x-12.0x(8x) |
| Resolução | 256 × 192 |
| Frame Rate | 50Hz |
| Distancia Focal | 9.7mm, f1.0 |
| Distancia de Detecção | 500m |
| Campo de Visão | 18.0° × 13.6° / 31.7m × 23.8m |