Monóculo Térmico
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Diana Two Sixty
157,50 € 210,00 €
Produtos visualizados
Hikmicro LYNX Pro LE15 S
2388
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
| Altura | 60.4mm |
| Largura | 57 mm |
| Peso | 280g |
| Comprimento Total | 158.4 mm |
| Zoom | 2.2x-17.6x(8x) |
| Resolução | 256 × 192 |
| Frame Rate | 50Hz |
| Distancia Focal | 15mm, f1.0 |
| Distancia de Detecção | 750m |
| Campo de Visão | 11.7° × 8.8° / 20.5 m × 15.4 m |