Lanternas
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Bota Barbaric Spark
39,95 € 59,95 €
Produtos visualizados
Armytek Wizard C2 Magnet USB
2443
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
A Armytek Wizard C2 é uma lanterna frontal com 1200 lumens, alimentada por uma bateria 18650 e com um alcance máximo de 108 metros. O carregamento é realizado através de um carregador electromagnético.
| Altura | 112mm |
| Largura | 33mm |
| Peso | 64g(Vazio) |
| Material | Alumínio Aeronautico |
| Fluxo Luminoso | 2890cd |
| Intensidade Luminosa | 1200 lm |
| Alcance | 108m |
| Autonomia | 2h/200d |
| Pilhas | 1x18650 Li-Ion |