Pistolas e Revolvers
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Borner PCP Mega 4.5mm
304,50 € 435,00 €
Produtos visualizados
Borner Super Sport 703
1963
Novo produto
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Peso | 1030g |
| Comprimento do Cano | 20.3cm |
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Sim |
| Capacidade | 6 BB |
| Velocidade de Projétil | 120m/s |
| Tipo de Munição | Steel BB |
| Comprimento Total | 35.6cm |
| Classe | G |
| Power Source | 12g CO2 Cartridge |
| Funcionamento | Semi-Automatico |
* campos obrigatórios