Pistolas e Revolvers
Top de vendas
Botija CO2 Borner 12g
0,70 €
CCI .22Lr Mini Mag 40Gr
15,00 €
Promoções
Diana AM03 N-TEC
322,50 € 430,00 €
Produtos visualizados
Umarex Luger P08
965
Novo produto
Promoção valida até fim de stock.
Aviso: Últimos itens disponíveis!
Disponível a partir de:
Promoção valida até fim de stock. Maiores de 18 anos, só podem ser adquiridas com a apresentação de documentação comprovativa da Identidade .
| Peso | 854g |
| Calibre | 4.5mm |
| Blowback | Sim |
| Capacidade | 20 BB |
| Velocidade de Projétil | 120m/s |
| Tipo de Munição | Steel BB |
| Comprimento Total | 220 mm |
| Classe | G |
| Power Source | 12g CO2 Cartridge |
* campos obrigatórios